12V 110A ISUZUのトラックの交流発電機のIsuzu媒体/大型トラックNPRの発電機Lester 12536 LR1110501 LR1110501B LR1110501BAM
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YUTE
モデル番号: 12536
お支払配送条件:
最小注文数量: 10
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: YTM /Neutrail /Customized
受渡し時間: 5-30の仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 50000 PC月
連絡先
詳細製品概要
適用: Isuzu媒体/大型トラックNPR 保証: 1年
条件: 新しい100%
ハイライト:
NPR ISUZU トラック オルターネーター
110A ISUZU TRUCK オルターネーター
12V ISUZU トラック 変電器
5.Aluminum:すべてのアルミニウムは国際規格ADC12から成っている
6.One方法ギヤ:標準品質Songerシステム
7.Relay:台湾Songerは破片と燃えることを防ぐために輸入した。
8.Generator中心:すべての使用ケイ素の鋼板の有効な磁界の性能
製品の説明: