交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK
商品の詳細:
起源の場所: 陶磁器
ブランド名: YTM
モデル番号: SW214
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PCS
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 標準的なカートンのパッケージ
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの5000 PC
連絡先
詳細製品概要
指定: 24V 100A 8PK 条件: 新しい100%
適用: OEM 27060-E0110/02012820312 質: 高性能
原産地: 中国
ハイライト:
8PK電源交換機
24V 100A オルターネーター
  • 製品の説明
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 0
A016-081 27060-E0110 24V 100Aの真新しい交流発電機はHinoの普通消防車のために合う
PLいいえ:A016-081
OEMいいえ:
27060-E0110
27060E0110
電圧:24V
現在:100A
フット サイズへのフィート:85mm
適用:Hinoの普通消防車
  • 私達のパッキング
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 1
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 2
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 3
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 4
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 5
  • 適用ブランド
DENSO、JCB、BOSCH、日産、DOOSAN、、ボルボ、HINO、ヒュンダイ、SANYトヨタ、CUMMINS、
機械類、concreting機械類、左舷機械類、鉱山機械等。
  • 私達の利点
1. 経験10年以上生産の;良質、高水準、高い評判;
2. 私達の顧客のための専門および有効なモーター解決;
3. Yuteは国際的な高度のレベルに達した;
  • 私達のサービス
1. 照会は2時間以内に答える;
2. 1つの年の保証;
  • パッキング及び出荷
1. 堅い輸出のカートン損傷を防ぐのに使用する;
カートン、カートンで詰められる木の場合で詰められる;
4. 受渡日:5-8日。
  • FAQ
Q1:どこに見つけられるか。
A1:Baiyunの国際空港近くに広州に、ある私達の会社:
Q2:いかに保険業者あなたの製品品質しなさいか。
Q3:あなたの支払は何であるか。
長い時間配達のための安定したパッキング;
Q4:出荷条件はどうですか。
A4:FOB/EXW/CIF Ect。
  • 接触
より多くの情報のために、私に連絡すること自由に感じなさい:
交流発電機OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK 6